Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Атлетико М - Милан 4-1 (ВИДЕО)

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Атлетико М - Милан 4-1 (ВИДЕО)

Категория:
Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Атлетико М - Милан 4-1 (ВИДЕО)Футболисты Мадридского "Атлетико" побеждают не без доли фарта, однако абсолютно заслуженно. Как коллектив испанцы в этой игре выглядели значительно лучше оппонентов.

Говоря о фарте, нами подразумевается нелогичный мяч забитый Тураном, в при помощи рикошета. На тот момент у футболистов "Милана" только стала налаживаться игра, и только лишь один забитый мяч отделял итальянцев от выхода четвертьфинал. Туран дал возможность своим партнёрам вздохнуть с облегчением, а игроки "россонери" были окончательно деморализованы.

Высказываясь о "заслуженности" выигрыша "Мадридцев", мы подразумеваем великолепную организованность командных действий по ходу всей встречи. Пропущенный мяч оказался всего лишь моментом - оборона мадридцев, вероятно, просто не была готова к таким стремительным и четким комбинационным действиям со стороны гостей, до того эпизода демонстрировавшего критическое не доставание креативности. Плотные оборонительные действия, продуманные и скоростные контрвыпады, скорость в принятии решения - такими были главные составляющие выигрыша Мадридского "Атлетико".

Игроки "Милана" превзошли игроков "Атлетико" во владении мячом, а так же в количестве передач практически в два раза. А что с того?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: