Регистрация    Войти
Авторизация
» » iPhone спас жизнь солдату при взрыве бомбы (ФОТО)

iPhone спас жизнь солдату при взрыве бомбы (ФОТО)

Категория:
iPhone спас жизнь солдату при взрыве бомбы (ФОТО)Штаб-сержанту американской армии Шону Фрэнку, который состоял на службе в Афганистане несказанно повезло выжить после теракта, когда один из смертников подорвал на себе взрывное устройство.

При взрыве солдату было нанесено несколько ранений, а один из поражающих элементов угодил в iPhone, который в этот момент лежал в кармане брюк. Насквозь пробитый металлическим шариком гаджет сыграл роль бронеплиты и уберег солдата от еще одного серьезного ранения.

Сохранив бойцу здоровье, смартфон пришел в полную непригодность, но в ответ на его просьбу выдать ему новый телефон в Apple по гарантии ответили отказом. Они лишь предложили ветерану обменять испорченный гаджет на новый iPhone, но для Шона он уже стал талисмоном.

Спустя несколько месяцев, и после масштабной кампании в поддержку ветерана в сети, когда интернет-пользователи уже готовы были купить солдату смартфон самостоятельно, в компании все же пересмотрели свое решение и выдали Фрэнку новое устройство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китайскому мальчику спасли жизнь благодаря iPhone (ФОТО - ВИДЕО)

iPhone спас жизнь солдату при взрыве бомбы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: