Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сети появилось видео, где запечатлена эвакуация ценностей из Межигорья под присмотром Януковича (ВИДЕО)

В сети появилось видео, где запечатлена эвакуация ценностей из Межигорья под присмотром Януковича (ВИДЕО)

Категория:
В сети появилось видео, где запечатлена эвакуация ценностей из Межигорья под присмотром Януковича (ВИДЕО)В сети гуляют видеоролики с камер видео наблюдения бывшей резиденции президента в Межигорье, на которых можно увидеть эвакуацию ценностей перед побегом Виктора Януковича.

На видео запечатлена эвакуация из резиденции часов, антиквариата, посуды, картин и прочего. Как сообщается, эта съемка производилась на объекте «Хонка» 19-22 февраля.

Периодически в роликах появляется и гражданская жена бывшего президента Любовь Полежай вместе со своим песиком и сам Виктор Федорович, который контролирует с крыльца процесс эвакуации ценных вещей.

Как теперь уже известно, сбор ценностей осуществлялся еще 19-го февраля, когда крайне обострилась ситуация на Майдане. Но неспешный вывоз начался только 21-го февраля – за пару часов до подписания Януковичем и оппозицией соглашения о выходе из кризиса.

Погрузка и отправка фургонов с «сокровищами» экс-президента происходила до 4 часов утра 22-го февраля. Спустя всего пару часов после этого появилась первая информация о том, что резиденцию в Межигорье покинули все ее обитатели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Склад черной бухгалтерии с Межигорья хотели уничтожить (ВИДЕО)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: