Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Разработчики Nokia изобрели гибкую батарею

Разработчики Nokia изобрели гибкую батарею

Категория:
Разработчики Nokia изобрели гибкую батареюКомпания Nokia собирается получить патент на свое новинку – гибкую батарею, которая может стать настоящим революционным прорывом для многих гаджетов.

Выглядит батарея как лента, в которой аккумуляторные элементы разделены маленькими гибкими вставками. Из-за этого батарею можно сгибать в различных направлениях и как угодно скручивать без страха ее повредить.

Данная технология может открыть огромный простор для множества современных гаджетов, таких как смарт-браслеты и смарт-часы, где вопрос размещения батареи большой емкости стоит достаточно остро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые из Японии изобрели устройство для создания хорошего настроения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: