Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Яценюк и Обама встретились в Вашингтоне (ВИДЕО)

Яценюк и Обама встретились в Вашингтоне (ВИДЕО)

Категория:
Яценюк и Обама встретились в Вашингтоне (ВИДЕО)Представители Соединенных Штатов не признают крымский референдум и дают обещание как можно быстрее предоставить помощь Украине в виде финансов. Данное обещание премьер-министру Украины Арсению Яценюку лично дал Американский президент Барак Обама, сообщается в ночном выпуске ТСН.

Премьер-министр Украины прибыл в Соединенные Штаты, где ему устроили приём в Овальном кабинете Белого дома как официальному представителю легитимной власти. Общение происходило на английском языке без услуг переводчика.

В Вашингтоне обещают Киеву $ 1 млрд для реформ. Глава государства Обама попросил конгрессменов не затягивать с принятием данного решения.

"Я буду просить как демократов, так и республиканцев как можно быстрее принять решение, и обеспечить нам необходимое содействие, чтобы у нас была возможность предоставить Украинскому государству помощь, в которой они нуждаются", - было сделано заявление американским лидером.

"Нами очень ценится поддержка Соединенных Штатов и намерение гарантировать ссуду на миллиард долларов чтобы развивать украинскую экономику. Нами был возобновлен переговорный процесс с МВФ, мы осознаём, что это тяжелейшие реформы, однако в них нуждается украинское государство", - дал комментарий данному заявлению украинский премьер-министр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: