Регистрация    Войти
Авторизация
» » » По словам Илларионова, цель Путина не только Крым, а вся Украина (ВИДЕО)

По словам Илларионова, цель Путина не только Крым, а вся Украина (ВИДЕО)

Категория:
По словам Илларионова, цель Путина не только Крым, а вся Украина (ВИДЕО)В прошлом советником Путина Андреем Илларионовым было высказано предположение, что российские военнослужащие могут вторгнуться на восточную территорию Украинского государства и даже захватить его столицу.

С его слов следует, что в пользу данного предположения свидетельствует сосредоточение российских военнослужащих вблизи границы востока Украины, и кроме того сообщение Виктора Януковича, о том что он собирается вернуться в Киев.

По предположениям Илларионова, целью Владимира Владимировича помимо Крымской автономии является, ещё и стремление сменить нынешнюю власть в Киеве.

"То, что маниакальной идеей Путина является смена руководства в столице Украины - это бесспорно", - было подчеркнуто Илларионовым в комментарии ТСН.

Как было сообщено раньше Илларионов говорил, что Путиным планировалось данное вторжение на территорию Украины еще год назад. Со слов экс-советника главы государства, Путин мечтает заполучить всю Украину.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: