Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Керри завтра 11 часов собирается уговаривать Лаврова не отбирать Крым у Украины

Керри завтра 11 часов собирается уговаривать Лаврова не отбирать Крым у Украины

Категория:
Керри завтра 11 часов собирается уговаривать Лаврова не отбирать Крым у УкраиныУ Государственного секретаря США Джона Керри на завтра запланирован полет в Лондон для встречи с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым.

Во время данной встречи дипломаты в течении одиннадцати часов подряд планируют обговаривать вторжение российских военнослужащих в Крымскую автономию и проведение сепаратистского референдума на полуострове Крым.

Из сообщения The New York Times следует, что американцы настаивают на не легитимности крымского так называемого "референдума", а самим Керри уже заявлялось, что аннексия Крымского полуострова Российской Федерацией "не оставляет места для дипломатии".

Им также отмечалось, что невзирая на интересы Российской Федерации в Крымской автономии, никакие причины не могут оправдать "военной аннексии" автономии.

"Даже в том случае если референдум в Крымской автономии состоится, все ещё может оставаться вероятность политического урегулирования ситуации, если Россияне не решатся на аннексию данного региона", - было сказано The New York Times Джоном Керри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: