Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С помощью 3D-принтера японец напечатал из пластика 6-зарядный револьвер (ФОТО)

С помощью 3D-принтера японец напечатал из пластика 6-зарядный револьвер (ФОТО)

Категория:
С помощью 3D-принтера японец напечатал из пластика 6-зарядный револьвер (ФОТО)Житель Японии, который скрывается под ником yoshitomo, показал в действии напечатанный с помощью 3D-принтера револьвер с рассчитанным на 6 патронов барабаном.

Оружие – это пластиковая конструкция, которая отдаленно напоминает настоящий револьвер, однако в общем повторяющая его основные особенности.

Все патроны находятся в барабане, коморы которого являются одновременно и стволами, что дало возможность несколько упростить конструкцию револьвера.

Револьвер, как и самые первые образцы этого вида огнестрельного оружия, перед каждым новым выстрелом нужно взводить руками.

И, несмотря на то, что реальные боевые возможности револьвера, сделанного из пластика, сложно назвать высокими, за счет невозможности прицельно стрелять и низкой скорострельности, сам факт создания и развитие кустарного производства пластикового огнестрельного оружия, может оказаться достаточно серьезной проблемой для безопасности общественности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С помощью 3-D принтера, ученые создали материал легче воды и прочнее стали

С помощью 3D-принтера японец напечатал из пластика 6-зарядный револьвер (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: