Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Москва перекрутила Донецкую бойню в свою сторону и уже готова защищать своих сограждан

Москва перекрутила Донецкую бойню в свою сторону и уже готова защищать своих сограждан

Категория:
Москва перекрутила Донецкую бойню в свою сторону и уже готова защищать своих согражданВ российском МИДе сделали заявление, что днём ранее в Донецке на "мирных митингующих", пришедших выступить против новой украинской власти, совершили нападение праворадикальные группировки, которые были вооружены битами и травматическим оружием.

Данная информация была сообщена в МИД России в связи с трагическими событиями произошедшими вчера в Донецке.

"13 марта в центре Донецка случились трагические события, была пролита человеческая кровь. На мирных митингующих, которые вышли на улицу в центре города, для выражения своего отношения к деструктивной позиции политиков, именующих себя украинской властью, было совершено нападение праворадикальными группировками, вооруженными травматическим оружием и дубинками, которые в предыдущие дни начали съезжаться в Донецк из различных областей страны. В результате побоища имеется огромное количество пострадавших, один парень был убит", - сообщается в заявлении.

В российском МИДе было подчёркнуто, что киевскими властями не контролируется ситуация в Украине.

"Мы много раз говорили, что пришедшие к власти в столице обязаны разоружить радикалов, обеспечить для населения безопасность и законное право народа на проведение демонстраций. К сожалению, как показали действия на Украине, это не происходит, новая власть не контролирует ситуацию в Украине", - было подчеркнуто дипломатами.

Помимо этого было отмечено, что Россияне "осознают собственную ответственность за жизни соотечественников и сограждан в Украине и оставляет за собой право взять народ под свою защиту".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: