Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Ивано-Франковщине упокоилась самая пожилая женщина на планете

На Ивано-Франковщине упокоилась самая пожилая женщина на планете

Категория:
На Ивано-Франковщине упокоилась самая пожилая женщина на планетеВ деревне на Ивано-Франковской области упокоилась 117-летняя Екатерина Козак, которую неофициально считали самой долгоживущей представительницей женского пола в мире.

Екатерину Козак неофициально считали самой пожилой женщиной в нашем мире. После того, как четырнадцатого февраля этого года Екатерине Ивановне исполнилось 117 лет, она начала оформлять все нужные документы, которые требуются для официальной регистрации в Книге рекордов Гиннеса.

Женщина много пережила и много видела за свою длинную жизнь, однако замуж она не выходила ни разу и детей своих так и не родила.

Как она сама рассказывала, за свою долгую жизнь она никогда не принимала таблеток и ни разу не была в больнице.

Свои последние годы долгожительница провела в Коломые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умерла самая богатая женщина Украины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: