Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дженнифер Лопес анонсировала свой новый клип (ВИДЕО)

Дженнифер Лопес анонсировала свой новый клип (ВИДЕО)

Категория:
Дженнифер Лопес анонсировала свой новый клип (ВИДЕО)Американская музыкальная исполнительница Джей Ло совершенно не хочет сидеть на месте.

Поп-звезда выпускает один за другим яркие видео на свои последние композиции. Так, красотка только что представила видео на недавно записанную песню, название которой «I Luh Ya PAPi».

Видео получилось очень энергичным и интригующим. Кроме того Лопес появляется в новом клипе в ярком комбинезоне с очень откровенным декольте, она демонстрирует свои недюжинные физические способности зажигательно покачивая своими знаменитыми на весь мир ягодицами.

Также в видео Джей Ло задействовала множество накачанных и загорелых красавчиков, которые на протяжении около шести минут соблазняют знойную женщину прокачанными торсами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес сменила имидж (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: