Регистрация    Войти
Авторизация
» » » После кровавых столкновений правоохранителями задержано 30 человек

После кровавых столкновений правоохранителями задержано 30 человек

Категория:
После кровавых столкновений правоохранителями задержано 30 человекВ Харькове только под утро из помещения расположенного на ул Рымарской, 18, где находится офис "Патриота Украины" стали выходить люди, которым пришлось там забаррикадироваться во время кровавых ночных столкновений с пророссийскими агрессорами.

Они опасались очередного нападения со стороны радикально настроенных пророссийских активистов.

Около трёх десятков человек вышли из помещения с поднятыми руками. Они были рассажены в автобусы: ПАЗ правоохранителей и какой то зеленого цвета автобус.

Стоит отметить, что участие в переговорном процессе с людьми принимали городской прокурор Харькова Евгений Попович, руководитель УМВД в Харьковской области Анатолий Дмитриев, глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута и Харьковский гродоначальник Геннадий Кернес.

Со слов Дмитриева следует, что всего было задержано около 30 участников событий.

"Всех их доставили в райотделы. Сейчас будут сниматься отпечатки пальцев и устанавливаться личности", - сообщил он.

С его слов, в течении последних несколько часов правоохранители вели переговоры с радикальными пророссийскими активистами, однако какие именно требования ими выдвигались не уточнял.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: