Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Суд Донецка дал добро на проведение митингов пророссийским сепаратистам

Суд Донецка дал добро на проведение митингов пророссийским сепаратистам

Категория:
Суд Донецка дал добро на проведение митингов пророссийским сепаратистамДонецким административным судом было принято решение отказать в удовлетворении иска про запрет на проведение акций 15-16 марта в поддержку сепаратистского референдума про отсоединение Крымской автономии от Украины, было сообщено изданием Остров

"Судом было отказано в удовлетворении иска Донецкому горсовету про запрет проведения митингов. Судьями Грищенко, Давыденко, Кошкошем. Аргументировав, отсутствием доказательств опасности", - сообщено пресс-службой Донецкого городского совета.

Присоединение Крыма к составу Российской Федерации участники пророссийских акций полагают, что это первый шаг на пути вхождения в Россию и юго-востока Украины.

В Донецке митинги подобного рода проводятся под российскими триколорами и с сепаратистскими лозунгами.

До этого "мирные" акции заканчивались захватами зданий Донецкого облсовета и ОГА, 13 марта на площади Ленина пророссийскими активистами было совершено нападение на участников акции за единую Украину, в результате этого был убит один активист.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: