Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Против путинских чиновников уже сегодня могут быть введены санкции

Против путинских чиновников уже сегодня могут быть введены санкции

Категория:
Против путинских чиновников уже сегодня могут быть введены санкцииСегодня Евросоюз должен рассмотреть санкции против Российских чиновников за вооруженную агрессию в Украинском государстве в целом и в Крымской автономии в частности. В ЕС рассматривается возможность закрытия границ для основных виновников нарушения мира в регионах. Про это было сообщено Польским радио.

Помимо закрытия границ в Европе хотят заморозить счета агрессивных власть имущих с Россией.

Руководители российских компаний "Роснефть" и "Газпром" Игорь Сечин и Алексей Миллер были внесены в черный список людей, в отношении которых Европа может применить финансовые и визовые санкции.

Зарубежные активы российских руководителей будут заморожены в связи с ситуацией в Крыму. Помимо этого Миллеру и Сечину грозит запрет на въезд в Европу.

По информации европейских и американских дипломатических источников издания "КоммерсантЪ", в полном объёме в список попадут около 130 российских чиновников и руководителей организаций.

Впрочем, когда именно и по какой схеме планируют ввести санкции, непонятно. Покуда ограничения планируются применять в отношении Сечина и Миллера как физических лиц, но в дальнейшем они вероятнее всего затронут и зарубежные проекты "Роснефти" и "Газпрома".

Стоит напомнить, что Ангела Меркель предвещает Российской Федерации катастрофу, если она не захочет остановиться. Меркель рассказывает, что никто в Евросоюзе не хочет прибегать к санкциям в отношении Российской Федерации. Однако, учитывая обстоятельства, Европа готова к этому.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: