Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Путина в Германии сравнили с суперзлодеями (ВИДЕО)

Путина в Германии сравнили с суперзлодеями (ВИДЕО)

Категория:
Путина в Германии сравнили с суперзлодеями (ВИДЕО)В Берлине активистами было пикетировано посольство Российской Федерации и был высказан протест против какого либо сотрудничества немецких бизнесменов с Россией. Если быт более точным, то их возмущает совместная работа энергетического концерна БАСФ с Газпромом, сообщается в выпуске ТСН.

Вблизи посольства собрались в основном митингующие из России, Германии, Грузии и стран Балтии. В руках у них находились плакаты с изображением Путина, которому было добавлено различных злобных образов. В число которых вошли "Путин-Гитлер", "Путин-Джокер" (отрицательный герой из знаменитого фильма Бэтмен), "Путн-пес с намордником".

Любопытно, что плакат "Путина-Гитлера" активисты были вынуждены уничтожить, потому как данное могло обидеть лидера Российской Федерации.

Поддержку митингующим выразили и политики из партии "Зеленых".

"Чрезвычайно важно, чтобы жители Берлина, Парижа, Лондона, Дублина и Рима поняли, под каким давлением сейчас живёт украинский народ. Я очень переживаю судьбу за крымско-татарского народа и украинского народа в Крыму. Я в курсе тревожных настроений жителей Харькова, что экспансия главы Российского государства будет иметь продолжение. Между границей Российского государства и Харьковом лишь 40 километров", - было рассказано председателем партии "Зеленых" в Европарламенте Ребеккой Гармс.

Кроме того "Зеленых" возмущает, что при помощи немецкого бизнеса открываются для россиян пути в Европу.

"Моему возмущению нет предела, что во период данной агрессии со стороны Российского государства, когда РФ действует в разрез с международным правом, энергетический концерн БАСФ и Газпром совершают обмен активами, и таким образом открывают представителям Газпрома путь на европейский рынок. Моё мнение, это неправильно!" - было заявлено членом Бундестага от партии Марилуизой Бек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: