» » » Киевское "Динамо" одержало очередную победу (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" одержало очередную победу (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" одержало очередную победу (ВИДЕО)Представители Киевского «Динамо» начали свой второй подготовительный сбор в Марбелье и 3 февраля приняли участие в турнире Marbella Cup-2012, где встретились с российскими «Крыльями Советов».

Первый тайм прошёл на встречных курсах, без забитых мячей, но с небольшим преимуществом Киевлян, а также не удалось избежать травм. У «Динамо» сначала получил повреждение Денис Гармаш, а затем из-за рассечения брови поле покинул Данило Силва.

Второй тайм Киевляне начали с удвоенной энергией и вскоре, а точнее на 48-й минуте в воротах «Крыльев Советов» после великолепной трёх ходовки с участием Ярмоленко, Милевского и Идэйе, последний поставил свой автограф в воротах россиян – ГОЛ!!! 1-0.
Затем игра проходила с переменным успехом, но всё же «Динамо» оказалось удачливее и на 84-й минуте после прострела с фланга Ярмоленко, Милевский чётко замкнул передачу головой – ГОЛ!!! 2-0. Так матч и завершился.

В следующем туре турнира Marbella Cup – 2012 «Динамо» встретится с представителями Китая ФК «Гуанчжоу», которые обыграли Московский «ЦСКА» 1-0. Матч состоится 6-го февраля в 17-00 по киевскому времени.