Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сепаратисты подписали незаконный договор об аннексии Крыма с Путиным

Сепаратисты подписали незаконный договор об аннексии Крыма с Путиным

Категория:
Сепаратисты подписали незаконный договор об аннексии Крыма с ПутинымПрезидентом России Владимиром Путиным и представителями нелегитимного крымского правительства и Верховной Рады было подписано незаконное соглашение про вхождение автономии и города Севастополь в состав Российской Федерации.

Подписание данного соглашения происходило в Кремле. Перед тем как поставить подпись Путин сделал заявление, что позиция Российской Федерации в крымском вопросе базировалась на мнении миллионов людей. "Я хочу выразить благодарность всем за данный патриотический настрой. Мы обязаны сделать выбор для себя, готовы ли мы защищать собственные национальные интересы. Жителями Крыма был поставлен вопрос твердо и бескомпромиссно. Референдум провели честно и открыто и люди в Крымской автономии чётко определили своё желание: они хотят быть с Российской Федерацией", - было отмечено Путиным.

"Около 95% жителей России полагают что Россия обязана защищать права русских в Крымской автономии, а 83% уверенны что Россия обязана защищать русских на полуострове, даже если это приведёт к ухудшению наших отношений с некоторыми странами. 92% жителей России выступают за присоединение Крыма к Российской Федерации. Таким образом, большая часть, и в Крымской автономии, и в Российской Федерации выступают за присоединение Крыма к России", - было добавлено президентом РФ.

"На сегодняшний день, основываясь на результаты референдума, исходя из воли народа выношу на Федеральное собрание для рассмотрения решения о присоединении к России двух новых субъектов Российской Федерации: автономной республики Крым и города Севастополь", - подытожил он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
aleksandr 18 марта 2014 20:19
Уважаемые граждане Украины!
Нельзя относится к России как к врагу и обвинять русских во всех ошибках и неудачах украинской самостоятельности!!! Более 20 лет вы жили в независимом государстве и строили собственное будущее. В том , что страна стот на коленях заслуга украинских алигархов и чиновников! Всегда легче обвинить кого-то , чем найти причину в себе! Странно видеть , как на Украинской земле ломают памятники Суворову и Ленину - это же ваша история! Неужели можно подумать , что после сноса памятников кому бы то нибыло жизнь в стране сразу изменится к лучшему , увеличатся заработные платы , пенсии старикам , пособии детям и безработным? Странно , непонятно и отвратительно видеть Степана Бандеру в качестве национального героя , чьими руками были убиты невинное мирное население , женщины и дети поляков , евреев и русских! Идея о национальном государстве также маразм!!! Национализм - это превосходство одной национальности над остальными. Какое может быть превосходство , каждый человек , какой бы национальности он не был , уникален! А Крым всегда пренадлежал Рооссии и в данный момент происходит уникальная историческая справедливость , когда крымский полуостров возвращается домой!!!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: