Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Хакерами были выложены в открытый доступ откровенные фотоснимки пользователей соц-сети ВКонтакте

Хакерами были выложены в открытый доступ откровенные фотоснимки пользователей соц-сети ВКонтакте

Категория:
Хакерами были выложены в открытый доступ откровенные фотоснимки пользователей соц-сети ВКонтактеАнонимными хакерами был создан широкодоступный и бесплатный сервис по поиску пикантных фотоснимков пользователей "ВКонтакте".

В образовавшейся базе данных будут сохраняться личные фотоснимки пользователей социальной сети, которые ими выкладывались в популярных группах "женской тематики", в особенности таких как "40 кг", "9о-6о-9о", "Women's Secrets", в сумме аудитория которых превышает 8 миллионов пользователей. Помимо этого, в базе присутствуют и фотоснимки из закрытых групп, таких как "Любовь и секс".

Учитывая определенную направленность данных сообществ, В большинстве своём среди украденных фотоснимков - это селфи в нижнем белье либо даже в отсутствии его.

Поисковой сервис, который разместили по адресу hypercube1.ru, имеет возможность находить как фотоснимки конкретного подписчика, так и из всего списка друзей. В связи с тем, что фотоснимки были скопированы в обновлённую базу данных, их уничтожение либо изменение настроек приватности уже никаким образом не сможет повлиять на доступ к ним на данном поисковом сервисе.

Нужно отметить, что в ВКонтакте пользователями активно предлагается разработчикам нового сервиса новые группы для кражи фотоснимков, и кроме того вносят пожертвования в адрес анонимных хакеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: