Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Артемовские пророссийские самооборонцы блокируют воинскую часть (ВИДЕО)

Артемовские пророссийские самооборонцы блокируют воинскую часть (ВИДЕО)

Категория:
Артемовские пророссийские самооборонцы блокируют воинскую часть (ВИДЕО)В Донецкой области вблизи проходной соляной шахты около двадцати мужчин, являющиеся жителями Парасковиевки заблокировали склады с вооружением под Артемовском. Активистами был организован блок-пост и установлен там российский триколор, сообщается в выпуске ТСН.

Дежурство ведётся так называемыми "самооборонцами" круглосуточно, чтобы не позволить выехать военным грузовикам с оружием, которое находится на хранении на складах в шахте, поясняя это тем, что они просто боятся.

Больше всего они боятся "Правого сектора". Кто-то из местных либо приезжих политинформаторов сообщил, что оружие везется для вооружения национальной гвардии, а среди них, уверены артемовские самооборонцы, лишь представители "Правого сектора".

Объяснениям военных, что оружие необходимо украинским вооруженным силам, а представителям "Правого сектора" они оружие не выдают, пророссийские самооборонцы не доверяют: накануне ими не только был заблокирован выезд двух грузовиков с оружием, но и они вынудили их разгрузиться.

Со слов командования военной части Артемовска следует, что бороться с сельскими "самооборонцами" - не в их компетенции. Решить данную проблему было дано обещание губернатором Донбасса Сергеем Тарутой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: