Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россия снова заблокировала украинские товары на границе

Россия снова заблокировала украинские товары на границе

Категория:
Россия снова заблокировала украинские товары на границеСо стороны Российской Федерации накануне, 19 марта, в 22:00 были полностью закрыты собственные границы для экспорта украинской продукции. Данная информация была сообщена участниками рынка корреспондентам проекта "АПК-Информ: овощи и фрукты".

Автомобили с украинскими товарами без каких либо объяснений перестали пропускать на таможенных пунктах пропуска России.

"Автомобили просто без объяснений возвращают на территорию Украинского государства, даже не проводя никаких досмотров, - было сообщено экспортерами. - Сотрудники таможенной службы собственные действия никак не аргументируют, никакие документы не предоставляются".

В результате этого, на границе образовалась транспортная пробка: колонна из автомобилей исчисляется в километрах.

Со слов экспертов, в сложившейся ситуации заметно могут понести ущерб поставщики тепличной продукции, в первую очередь огурца, потому как все крупнейшие украинские теплицы большую половину урожая огурца реализуют на рынке Российской Федерации. В связи с этим, экспертами прогнозируется резкий обвал стоимости огурцов, а тепличные хозяйства Украинского государства могут понести огромные потери.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: