Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В шикарном имении Королевской имеются миниатюрные гора и Эйфелевая башня (ВИДЕО)

В шикарном имении Королевской имеются миниатюрные гора и Эйфелевая башня (ВИДЕО)

Категория:
В шикарном имении Королевской имеются миниатюрные гора и Эйфелевая башня (ВИДЕО)"Представители" анти коррупционного комитета с оружием в руках ворвались в особняк, который, как они утверждают, принадлежит бывшему министру социальной политики Натальи Королевской.

Дом расположен в селе Лесники под Киевом. Возле двора - с десяток стражей порядка и несколько представителей самообороны. Говорят, что имение захватили неизвестные с оружием. Поэтому туда боятся идти. После переговоров, в середину впустили журналистов "Гром TV".

Один из мужчин, которые проводили так называемый обыск на территории поместья Королевской, сказал, что все найденные документы передадут в анти коррупционный комитет.

На территории - роскошный двухэтажный особняк, Эйфелевая башня в миниатюре, декоративное озеро, видеокамеры наблюдения по всему периметру, мостики, отдельный домик для гостей. Есть несколько бассейнов и даже собственная гора со смотровой площадкой.

Люди в бронежилетах объясняют, что они не рейдеры и приехали изымать важную документацию, которая доказывает коррупционные схемы бывшего министра соцполитики. Но разглашать, какие документы нашли, не хотят.

Во время экскурсий журналисты заметили несколько припаркованных автомобилей. На черном "Смарте" не было номеров. Люди Чорновол сказали, что это их машины и попросили не снимать. Один из бойцов не на камеру шепотом объяснил, что это автомобиль якобы из бывшего автопарка в "Межигорье" экс-президента Виктора Януковича.

Неожиданно на территорию поместья зашел глава "Народного сопротивления" Анатолий Медвидь вместе с милицией. Заверил, что ребят знает, они - "свои". Мол, будут изымать документы. В дом пока не будут пускать прессу. Документы, говорит, будут забирать вместе с милицией, а затем передадут в суд. Что будет с имуществом Королевской, пока не рассказывают.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: