Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пограничники и СБУ тщательно проверят всех, кто едет в Украину из Крыма

Пограничники и СБУ тщательно проверят всех, кто едет в Украину из Крыма

Категория:
Пограничники и СБУ тщательно проверят всех, кто едет в Украину из КрымаУкраинские пограничники вместе с СБУ и МВД начали тщательно проверять всех, кто направляется из Крыма на континентальную Украину.

Об этом сообщают в пресс-службе Государственной пограничной службы. Пограничники объясняют, что такие меры нужны для того, чтобы "не допустить пропуска экстремистски настроенных лиц, оружия и других запрещенных предметов".

В частности, пограничники тщательно проверяют автомобили, а также документы всех, кто направляется из Крыма.

В пограничной службе также отмечают, что провокаторы, которые едут в другие регионы Украины для организации беспорядков, могут иметь при себе действительные паспорта Украины.

В настоящее время российские оккупанты со своей стороны возобновили пропуск транспорта в Крым. Напомним, что украинцы стоят по восемь часов в километровых очередях, чтобы попасть в Крым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: