Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Генерал Киселев и его армия усилили наступление тотальной лжи на Украину (ВИДЕО)

Генерал Киселев и его армия усилили наступление тотальной лжи на Украину (ВИДЕО)

Категория:
Генерал Киселев и его армия усилили наступление тотальной лжи на Украину (ВИДЕО)В руках манипуляторов Кремля все: эфирное телевидение, пресса, радио. Даже в интернете интересы агрессора обслуживает огромная замаскированная армия, это все - пирамида, в которой любая команда и сигнал из штаба сразу обрабатывается и распространяется тысячами послушных исполнителей, ведь наступление на Украину на невидимом фронте ведут не журналисты, а настоящие солдаты информационной армии, говорится в сюжете ТСН.

Ложь, полуправда, искажение действительности - эту войну в головах людей детально разработал еще доктор Геббельс. Оружие простое - постоянные инъекции лжи, потому что любая ложь, повторенная тысячу раз, становится похожей на правду.

По подсчетам экспертов, 90 процентов россиян знают об окружающем мире только с телевидения и даже не подозревают, что центральные каналы России уже давно транслируют им вместо новостей специально созданный многосерийный фильм ужасов под названием "кризис в Украине". Работники СМИ буквально творят новую реальность.

Если российськие журналисты - это обычные солдаты информационной войны, то Дмитрий Киселев - их генерал. Именно он является автором идеи сжигать сердца геев, а теперь еще и стал первым после развала Советского союза должностным лицом, который озвучил ядерные угрозы.

Главная работы Киселева - превратить контролируемые Кремлем СМИ на эффективную технологию войны. Информационное оружие ныне считается Москвой важнее реальных танков и пушек, потому что именно оно убивает сопротивление миллионов.

Постоянное повторение откровенной лжи и психологических манипуляций для многих россиян превратили украинцев в адских созданий, но правда не имеет значения. Важно лишь распространение сигнала. И в Украине это пропагандистское оружие беспрепятственно стреляет в каждом доме, куда проведена кабельная сеть.

Первые иски к кабельным операторам, которые не хотят защищать отечественное информационное пространство, попадут в суд уже на следующей неделе, а гражданам советуют защищаться самим - бомбить исками российскую пятую колонну прессы и радиостанций, которые ежедневно поставляют в Украину русскую "правду".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: