Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Часть морской пехоты в Феодосии захвачена

Часть морской пехоты в Феодосии захвачена

Категория:
Часть морской пехоты в Феодосии захваченаВ Феодосии российские военные захватили украинскую часть морской пехоты. Об этом сообщают источники "Украинской правды".

По данным, украинские военнослужащие, взяты в плен, у них связаны руки, есть травмированные. При этом, оккупанты сняли украинский флаг.

Из воинской части в Феодосии вывезли пленных украинских морских пехотинцев. Солдаты, которые не предали Украину, попали в плен российских оккупантов Крыма. Об этом сообщает руководитель регионального медиа-центра Минобороны в Крыму Владислав Селезнев.

"По информации источников: с территории части вышли три УРАЛа. На борту украинские морпехи. Руки у них связаны", - написал Селезнев на своей странице в Facebook.

Российские военные взяли в плен от 60 до 80 украинских морпехов. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник Крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев со ссылкой на источников.

"Они задержаны. Находятся на территории феодосийского порта. Им угрожают возбуждением уголовных дел. Ситуация отслеживается", - отметил он.

Ранее мы сообщали о том, что российские вертолеты выпустили неуправляемые реактивные снаряды. Следовательно, фактически в оккупированном российскими военными Крыму начались боевые действия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: