Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович начал консультировать украинских политиков относительно выборов

Янукович начал консультировать украинских политиков относительно выборов

Категория:
Янукович начал консультировать украинских политиков относительно выборовЭкс-президент Украины Виктор Янукович сменил профиль своей деятельности. К нему в гости в Барвиху (Подмосковье) несколько раз в неделю приезжают политики из Украины.

Об этом изданию "Вести" заявил экс-префект Северного административного округа Москвы, председатель центрального совета партии "Альянс зеленых — Народная партия" Олег Митволь.

"Насколько я знаю, он дает консультации по поводу грядущих выборов", — сообщил Митволь. При этом кто конкретно приезжает, он не сказал.

По словам Митволя, бывший глава украинского государства часто совершает поездки по России.

С Януковичем живет его гражданская супруга Любовь Полежай и ее дочь, говорят люди в окружении отца Полежай — Леонида Садыкова.

"Неделю назад сообщил, что позвонила Надя (сестра Любови Полежай, кухарка Януковича) и сказала, чтобы не волновался, они с Любой в Подмосковье", — сообщила соседка Садыкова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: