Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анастасия Волочкова получила букет в виде мужского полового органа (ФОТО)

Анастасия Волочкова получила букет в виде мужского полового органа (ФОТО)

Категория:
Анастасия Волочкова получила букет в виде мужского полового органа  (ФОТО)Анастасия Волочкова похвасталась удивительным подарком в Сети: звезда получила букет из роз в виде мужского полового органа.

Российская балерина Анастасия Волочкова выложила в Сеть фото, которое удивило поклонников: букет из розовых и белых цветов, по форме напоминающий мужской половой орган. "Люди, это шедевр!" – подписала снимок звезда.

Видимо, Анастасия получила неожиданный подарок от поклонника. Фанаты скандальной звезды предположили, что бойфренд Бахтияр Салимов мог преподнести Волочковой пикантный презент.

Анастасия Волочкова получила букет в виде мужского полового органа  (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: