Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В СМИ появился план Путина относительно захвата Украины вплоть до Киева (ФОТО)

В СМИ появился план Путина относительно захвата Украины вплоть до Киева (ФОТО)

Категория:
В СМИ появился план Путина относительно захвата Украины вплоть до Киева (ФОТО)СМИ обнародовали документы, якобы разработанные Советом национальной безопасности России, в которых говорится о стратегии захвата РФ "российских" областей Украины - всего востока, центра, юга и севера и Киева.

Главный редактор издания "KyivPost" Екатерина Горчинская распространила в соцсетях план, который якобы был составлен Радой нацбезопасности РФ еще во времена массовых противостояний в центре Киева. Столкновения в Украине авторы документы решили использовать в свою пользу. В частности планируется установить контроль над столицей Украины и присоединить "российские области" Украины, в частности, Крым, Луганскую, Донецкую, Запорожскую, Днепропетровскую, Черниговскую, Сумскую, Харьковскую, Киевскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области.

"Только полное вхождение территорий российских областей Украины, а именно Крыма, Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Черниговской, Сумской, Харьковской, Киевской, Херсонской, Николаевской, Одесской областей, в РФ может гарантировать мир, безопасность и процветание их населению, а также надежную защиту интересов России", - говорится в документе.

Для достижения своей цели авторы этого плана собирались использовать вооруженные силы, правоохранительные органы и спецслужбы РФ.

Также в тексте говорится, что партнером по выполнению захватнических действий России должен был выступать экс-президент Украины Виктор Янукович, пишет "Украинская правда". При условии его несостоятельности "помочь" РФ планировалось усиление участия российских войск в "стабилизации" ситуации в разных областях Украины.

Также в тексте плана говорится, что в Киеве планировалось "обеспечить нейтрализацию важнейших представителей бандеровской оппозиции" и показать "истинное лицо украинского фашизма".

В частности, была предусмотрена организация нападений "фашистских молодчиков" на посольства Польши, стран Прибалтики, представительство Еврокомиссии, стран НАТО и резиденции послов.

Конечной целью так называемой "стабилизационной операции" должно быть создание "благоприятных условий для углубления дальнейшего участия Украины в интеграционных процессах на территории СНГ".

В СМИ появился план Путина относительно захвата Украины вплоть до Киева (ФОТО)
В СМИ появился план Путина относительно захвата Украины вплоть до Киева (ФОТО)
В СМИ появился план Путина относительно захвата Украины вплоть до Киева (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: