Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинские корабли "Константин Ольшанский" и "Черкассы" вырвались из блокады

Украинские корабли "Константин Ольшанский" и "Черкассы" вырвались из блокады

Категория:
Украинские корабли "Константин Ольшанский" и "Черкассы" вырвались из блокадыУкраинским военным морякам удалось вывести военные корабли “Константин Ольшанский” и “Черкассы” на рейд.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время прямого включения сообщил руководитель Крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.

По его словам, украинским военным морякам удалось отбить попытки штурма этих двух судов и, несмотря на сопротивление со стороны российских военных, маневрируя, удалось вывести корабли на рейд на Донузлаве.

6 марта ночью российский флот затопил свой списанный большой противолодочный корабль «Очаков», заблокировав выход украинских кораблей и судов с озера Донузлав.

На следующий день российские военные затопили в этом же месте еще один свой списанный корабль.

С 21 марта тральщик ”Черкассы” дважды пытался вырваться из заблокированной россиянами бухты Донузлав.

Большой десантный корабль ВМС Украины «Константин Ольшанский» также был заблокирован в Донузлаве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: