Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тральщик Черкассы готовится к вооруженному штурму

Тральщик Черкассы готовится к вооруженному штурму

Категория:
Тральщик Черкассы готовится к вооруженному штурмуРоссийские оккупанты собираются штурмовать морской тральщик "Черкассы", не исключено использование оружия.

Об этом "Украинской правде" сообщил старший минер артиллерийской минно-торпедной боевой части старший матрос корабля "Черкассы" Александр Гутник, который ссылается на слова его коллег из захваченного судна "Геническ".

"Захваченным морякам силовики обещали, что сегодня будут штурмовать "Черкассы" и применять к экипажу грубую физическую силу, даже с ипользованием оружия. По их словам, "этот экипаж наиболее наглый, который очень пожалеет, если будет сопротивляться", - процитировал Гутник.

"Мы продолжаем стоять в озере Донузлав, на якоре, ждем приказы", - добавил он.

Кроме того, он рассказал подробности захвата рейдового тральщика "Геническ".

"Захват происходил в понедельник утром, стоял сильный туман над озером. К ним подошел катер, экипаж не успел вытащить якорь, потому что поздно его увидели", - рассказал Александр.

"Спецназ взобрался на борт, начали использовать грубую физическую силу к членам экипажа "Геническ". Больше всего пострадали те, кто пытался дать отпор, и командир тральщика", - рассказал он.

"После этого всех, даже тех, кто отдыхал в кубриках после вахты, выбросили на верхнюю палубу и положили лицом вниз и били ногами", - привел Гутник рассказ своих коллег.

"После этого корабль пошел по приказу россиян к причалу, пришвартовались, всех людей отправили домой. Всех, кроме командира, с которым общаются, но о его судьбе пока ничего не известно", - добавил он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: