Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Появилось видео захвата российскими агрессорами Константина Ольшанского (ВИДЕО)

Появилось видео захвата российскими агрессорами Константина Ольшанского (ВИДЕО)

Категория:
Появилось видео захвата российскими агрессорами Константина Ольшанского (ВИДЕО)В интернете появилось видео захвата россиянами корабля "Константин Ольшанский". Ролик на YouTube выложила крымская журналистка Лиля Абибулаева.

Напомним, корабль был с боем захвачен российскими агрессорами в понедельник, 24 марта, около 18:07. Штурм корабля начался около 17:00.

Корабль захватывали со свето-шумовыми гранатами и дымовыми шашками. Также были слышны выстрелы из автоматического оружия. Эти кадры как раз видно на видео.

Однако, не видно, что именно происходило на корабле из-за того, что камера находится достаточно далеко от судна.

По состоянию на 18:07 украинских офицеров вывели на корму корабля. 10 членов экипажа исполнили гимн Украины. Во время исполнения гимна на корабле спустили флаг Украины.

В то же время, на берегу собрались люди, которые кричали: "Слава Украине! Героям Слава! Ольшанский вы герои!".

Отметим, Именно "Ольшанский" в марте 2011 года вывез из охваченной военным конфликтом Ливии около двух сотен граждан Украины и других стран. "Ольшанский" является десантным кораблем наших морских пехотинцев.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: