Регистрация    Войти
Авторизация
» » В крымских магазинах начинается продовольственный кризис

В крымских магазинах начинается продовольственный кризис

Категория:
В крымских магазинах начинается продовольственный кризисВ Крыму на прилавках супермаркетов и продовольственных рынков резко уменьшается ассортимент фруктов.

Основными причинами, вызвавшими начало продовольственного кризиса на полуострове, стали огромные очереди на подъездах к Крыму, из-за чего доставки товара постоянно опаздывают, а также "введение" на полуострове новой официальной валюты - российского рубля, сообщает TВi.

Накануне самопровозглашенный глава марионеточного правительства Крыма Сергей Аксенов заявил, что отныне "официальной" валютой на полуострове будет служить именно российский рубль.

Такое заявление, в первую очередь, озадачило сотрудников крымских супермаркетов, которые до сих пор не знают, в какой валюте вывешивать ценники на продукты - рублях или гривнах.

Напомним, что в крымских магазинах, гостиницах и кафе отказываются принимать рубли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: