Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Военные и их семьи из Крыма хотят вернуться на материк

Военные и их семьи из Крыма хотят вернуться на материк

Категория:
Военные и их семьи из Крыма хотят вернуться на материкЖелание эвакуироваться из Крыма выразили свыше 6,5 тыс. военнослужащих и членов их семей. Об этом сообщил и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх.

"Более 6,5 тыс. военнослужащих и членов их семей (военнослужащих - 4 тыс. 300, членов семей - 2 тыс. 200) желают продолжить службу в Вооруженных силах Украины и быть эвакуированными из Автономной Республики Крым", - сказал он, передает УНИАН.

Тенюх также добавил, что всего в Крыму и Севастополе по состоянию на начало российской военной агрессии находилось 18 тыс. 800 украинских военнослужащих, из них представителей Военно-морских сил - 11 тыс. 900, Воздушных сил - 2900.

Напомним, в Вооруженных силах Украины проводятся плановые мероприятия по частичной мобилизации. Ею охвачены все регионы страны. Принять участие вызвались более 5 тыс. бывших десантников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: