Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко выступил в Раде за отставку Турчинова

Кличко выступил в Раде за отставку Турчинова

Категория:
Кличко выступил в Раде за отставку ТурчиноваЛидер партии "УДАР" Виталий Кличко выступил за отставку Адлександра Турчинова с должности спикера Верховной Рады. Об этом он сказал, выступая в парламенте, пишет LB.ua.

Политик отметил, что по итогам месяца работы уже пора делать первые кадровые выводы.

"Думаю, на месте министров обороны и внутренних дел должны работать профессионалы, которые имеют опыт работы в кризисных ситуациях. И консультации об этом надо уже начинать. Сегодня действия некоторых чиновников также не эффективны. Если так дальше будет продолжаться, мы можем ставить вопрос об избрании нового председателя Верховной Рады", - подчеркнул Кличко.

"Российское вторжение продолжается, а реакция нашей страны остается медленной и слабой. Стратегические решения принимаются кулуарно и они непонятны обществу. Крым оккупирован без всякого сопротивления. Ребята стояли, защищали врукопашную корабли и части. Ждали четких приказов. Армию фактически бросили действовать на свое усмотрение", - пояснил причины своего недовольства Кличко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: