Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Представители Ультрас Динамо осуществили контрольную закупку чудо-билетов, которые оказались бесплатными приглашениям

Представители Ультрас Динамо осуществили контрольную закупку чудо-билетов, которые оказались бесплатными приглашениям

Категория:
Представители Ультрас Динамо осуществили контрольную закупку чудо-билетов, которые оказались бесплатными приглашениямБолельщики киевского "Динамо" с фанатской группы ультрас начали свою борьбу с "барыгами", которые торгуют билетами с рук перед домашними матчами "Динамо".

В частности, перед началом субботнего матча "Динамо" - "Металлург" Запорожье "барыги" предлагали немногочисленным болельщикам приобрести билет "дешевле, чем в кассе".

Представителями Ультрас Динамо и ГО "Друзья Динамо" была осуществлена "контрольная закупка" этих чудо-билетов.

Оказалось, что на всех билетах в графе "цена" указано "приглашение". То есть, "барыги" эти билеты получили бесплатно, а продавали за деньги.

Ультрас Динамо и ГО "Друзья Динамо" уже обратились к руководству клуба с просьбой объяснить, для кого именно были предназначены эти "приглашения" и как они попали к "барыгам". Ведь очевидно, что большое количество людей, которым предназначались эти приглашения, их не получили. А небольшое количество других людей заработало на этом грязные деньги и поставило под удар репутацию клуба.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: