Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дом Клюева в Австрии стережет вооруженный бодигард, а особняк в Киеве - госохрана (ВИДЕО)

Дом Клюева в Австрии стережет вооруженный бодигард, а особняк в Киеве - госохрана (ВИДЕО)

Категория:
Дом Клюева в Австрии стережет вооруженный бодигард, а особняк в Киеве - госохрана (ВИДЕО)Несмотря на то, что бывшего главу Администрации президента Андрея Клюева в Украине объявили в розыск, ему есть, где найти приют. Под Веной у семьи Клюевых есть уютный дом с большим забором, где побывали журналисты "Грошей".

Дом Клюевых находится в уютном городке Тюльбингеркогель, в живописном уголке, очень похожем на Конча-Заспу.

Как оказалось, дом беглеца-Клюева под Веной круглосуточно охраняется. У ворот стоит вооруженный охранник, который пытается помешать журналистам снимать.

Однако, у дома Клюевых "Грошам" удалось "поймать" их горничную и даже пообщаться с ней. Девушка призналась, что братья здесь появляются.

И это не удивительно, ведь семья Клюевых успела обзавестись австрийским бизнесом, пока была у власти в Украине. Офис их компании Activ Solar находится в Вене.

Абсурд в том, что австрийская фирма братьев Клюевых Activ Solar все это время получала миллионные дотации из украинского бюджета.

К сожалению, журналистов "Грошей" не пустили внутрь офиса фирмы Клюевых и вытолкали за дверь, угрожая вызвать полицию.

Сейчас Клюевы очень переживают за свои австрийские активы. Младший из братьев - Сергей - даже засветился на австрийском телевидении, где пытался доказать иностранным зрителям, что он - не олигарх.

Интересно, что место, где скрывается старший брат и бывший глава Администрации президента Андрей Клюев все еще не удалось вычислить. А его дом под Киевом самооборона не захватила. Более того - имение до сих пор охраняет Государственная служба охраны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: