Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ребята с георгиевскими лентами отслеживают движение военной техники на Донетчине (ВИДЕО)

Ребята с георгиевскими лентами отслеживают движение военной техники на Донетчине (ВИДЕО)

Категория:
Ребята с георгиевскими лентами отслеживают движение военной техники на Донетчине (ВИДЕО)На Донетчине развернули масштабную деятельность пророссийские организации и российские националистические объединения, которые координируют свои действия с московским руководством, говорится в сюжете программы "Гроші".

В водовороте агрессивных митингов, захватов админзданий, штурмов СБУ и сбора подписей к Путину с требованием защитить от мифических фашистов, прослеживается четкая схема, которую уже видели в Крыму.

На дорогах Донбасса почти везде блокпосты. Постовые - простые и приветливые донбасские ребята с георгиевскими лентами. Улыбаясь они рассказывают, что по большому счету им все равно под чьим флагом стоять. Пока они ждут референдум и следят за движением украинской военной техники, чтобы вовремя предупреждать о ней армию, которая вторглась в страну. Старшие хорошо знают, что делать. Они быстро выезжают и блокируют движение нашей военной техники.

Координатором группы, которая дежурит на блокпосту вблизи Горловки, является Антон Малиновский. Его страницы в соцсети пестрят триколорами и одами "родине России". Все эти люди объединились под крылом ныне арестованного самопровозглашенного донецкого губернатора Павла Губарева. Как известно, Губарев учился в лагере "Русского национального единства", которое имеет целью присоединение Украины и Беларуси к составу РФ.

Известный криминальный авторитет, а ныне руководитель Крыма Сергей Аксенов тоже выходец из рядов "Русского национального единства". Поскольку организация была основана вместе с казаками "Все великого войска Донского", то и сейчас они работают в связке. Еще в декабре Донские казаки выразили желание способствовать "стабилизации" ситуации в Украине, их деятельность радостно поддерживает Владимир Путин.

Пока поддерживаемые Путиным русские казачки активно будоражат Донецкую и Луганскую области. Какими тайными или открытыми указами они руководствовались, уезжая к нам в гости, мы не знаем. Только видим, что там, где они появляются - драки, ссоры, поднятие триколоров. Местные казаки также подчиняются центру в Ростове-на-Дону. Там, где они появляются, люди словно под копирку начинают собирать подписи под обращениями к Путину с просьбой "освободить от фашистов".

К пророссийским организациям присоединяется и донецкий криминалитет - сейчас он нарисовался в образе Сергея Кушпита, довольно красноречивое обращение которого за один день собрало более двухсот тысяч просмотров. Судя по постам на странице в соцсети, Сергей тоже сторонник Сергея Аксенова. Итак, "Русское национальное единство" хорошо делает свое дело.

Уже дважды в Донецке пролилась кровь. Каждый день в центре Донецка проходят схватки. Каждая пророссийская организация считает обязанностью собрать подписи под обращением к Путину с целью защитить их от фашистов. Никто не знает, сколько у него уже лежит таких писем и какой должна быть критическая масса. Но очевидно, ситуация продолжает обостряться и крымский бескровный сценарий на Донбассе не пройдет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: