Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С помощью экстази теперь будут лечить редкую болезнь ушей (ФОТО)

С помощью экстази теперь будут лечить редкую болезнь ушей (ФОТО)

Категория:
С помощью экстази теперь будут лечить редкую болезнь ушей (ФОТО)Исследователи из Новой Зеландии пришли к выводу, что психоактивное соединение MDMA, известное также как экстази, может стать лекарством от звона или шума в ушах.

Как сообщает Mixmag, предварительные исследования преподавателей Оклендского университета показали, что люди, страдающие от симптома тиннитус, избавились от звона в ушах именно после приёма MDMA.

"В течение долгого времени тиннитус оставался загадкой, и только недавно мы начали понимать больше о его причинах и о том, что мы можем сделать, чтобы уменьшить его", - сказал преподаватель новозеландского университета Грант Сёрчфилд.

Отметим, что неожиданный способ лечения обсуждался на конференции International TRI Tinnitus Conference ранее в этом месяце. В ближайшем будущем исследователи собираются изучить влияние MDMA подробнее.

Как сообщалось ранее, в США могут разрешить генетически модифицировать детей. Генетикам могут позволить изменять генотип детей, чтобы спасти их от наследственных болезней родителей.

С помощью экстази теперь будут лечить редкую болезнь ушей (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: