Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинский делегат в футболке ПУТИН=ГИТЛЕР ошеломил Совет Европы и разозлил россиян (ВИДЕО)

Украинский делегат в футболке ПУТИН=ГИТЛЕР ошеломил Совет Европы и разозлил россиян (ВИДЕО)

Категория:
Украинский делегат в футболке ПУТИН=ГИТЛЕР ошеломил Совет Европы и разозлил россиян (ВИДЕО)Украинский политик Алексей Гончаренко явился на сессию Конгресса местных и региональных органов власти, которая проходит в Страсбурге в зале Совета Европы, в футболке с надписью "ПУТИН=ГИТЛЕР", что вызвало дикое возмущение среди представителей российской делегации.

Об этом Гончаренко сообщает в своем блоге на "Украинской правде".

Во время выступления представитель Украины сравнил события в Крыму и поведение Владимира Путина с аннексией Австрии Адольфом Гитлером. Председатель заседания австриец Ван Ста попросил выключить микрофон украинцу, но тот все же смог закончить свое выступление.

"Конгресс осудил действия России и впервые за много лет в европейской политике было использовано слово "аннексия", - рассказал Гончаренко.

Алексей Гончаренко является депутатом Одесского облсовета и руководителем общественной организации "Качество Жизни".

Напомним, что ранее в Германии Путина сравнили с Джокером и Гитлером и требовали у бизнеса не работать с Россией.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: