Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Силовики установили десятки виновных в расстреле людей на Майдане

Силовики установили десятки виновных в расстреле людей на Майдане

Категория:
Силовики установили десятки виновных в расстреле людей на МайданеСиловые структуры установили виновных в преступлениях против участников акций на Майдане. Об этом сообщил на брифинге и.о. лидера фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

"Что касается событий на Майдане, на сегодняшний день уже есть промежуточная информация, мы ее частично получили на заседании СНБО, но эта информация пока что с грифом "секретно", - заявил политик, передает Лига.net.

Народный депутат пояснил, что в случае разглашения этой информации "могут уйти от ответственности десятки лиц", которые уже установлены, однако в отношении них еще проводятся следственные действия.

"Поэтому обнародование этой информации до их задержания в судебном порядке даст им возможность уйти от ответственности", - добавил он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: