Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Богословская: депутаты Ахметова работают на Кремль

Богословская: депутаты Ахметова работают на Кремль

Категория:
Богословская: депутаты Ахметова работают на КремльТак называемая парламентская "группа Ахметова" пытается реализовать сценарий Кремля и сорвать президентские выборы. Об этом в эфире 5-го канала заявила народный депутат Инна Богословская.

Она подчеркнула: депутаты, подконтрольные Ахметову, заявили свое право собственности на Партию регионов и не планируют признавать выборы 25 мая.

Богословская заявляет, что в среду во фракции Партии регионов произошла "огромная буря".

"Партия регионов неоднородна. Там есть уже несколько крупных крыльев. Состоялся очередной скандал, потому что в субботу состоялась какая-то конференция в Донецке, на которой очень узкий круг людей решили, что посчитали нужным", - рассказала Богословская.

"Фракцию попытались поставить перед фактом, что нужно делать так. Фракция стала на дыбы, и сказала, что больше такого не будет, когда где-то кулуарно принимаются решения, а потом всех ставят перед фактом", - рассказала она.

Выдвижение Добкина и Тигипко, по версии Богословской, состоялось вопреки желанию "акционеров партии" из группы Ахметова, которые решили вообще проигнорировать выборы.

"Одно из крыльев Партии регионов, не называя это кремлевским сценарием, поддерживает кремлевский сценарий о непризнании этих выборов президента", - рассказала экс-регионалка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: