Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сети появилось видео ночных тренировок Правого сектора по захвату зданий (ВИДЕО)

В сети появилось видео ночных тренировок Правого сектора по захвату зданий (ВИДЕО)

Категория:
В сети появилось видео ночных тренировок Правого сектора по захвату зданий (ВИДЕО)В интернете появились видеозаписи тренировок представителей "Правого сектора" по захвату зданий. Ролики выложил на YouTube пользователь petrterentiev.

На видео зафиксировано, как представители организации ночью отрабатывают штурм зданий и контрмеры на случай подобных действий со стороны "противника". В записи во время тренировки слышны громкие хлопки, бойцы распыляют какое-то вещество, похожее на слезоточивый газ, и учатся держать оборону со щитами. В учениях принимали участие около 20 человек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: