» » » Реал сенсационно проиграл в чемпионате Испании и потерял лидерство (ВИДЕО)

Реал сенсационно проиграл в чемпионате Испании и потерял лидерство (ВИДЕО)

Реал сенсационно проиграл в чемпионате Испании и потерял лидерство (ВИДЕО)Захватывающая битва за испанскую корону продолжается! Мадридский "Реал" уступил первое место своему земляку - "Атлетико".

После проигранного субботнего "эль классико", "Королевский клуб" в 30-м туре сенсационно потерпел фиаско от "Севильи" - 1:2.

Криштиану Роналду на 14-й минуте вывел мадридцев вперед со штрафного, однако всего четыре минуты спустя Карлос Бакка восстановил паритет.

На 73-й минуте девятый номер хозяев установил на табло окончательный результат - 2:1 в пользу команды Уная Эмери.

Тем временем "Атлетико" хватило одного гола для победы над "Гранадой". Его автором стал Диего Коста, поразивший цель головой на 63-й минуте после подачи Хосе Сосы.

"Барселона" же уверенно разобралась с "Сельтой" - 3:0. Дважды в воротах гостей расписался Неймар, еще гол на счету Лео Месси.

Таким образом, тройка лидеров сейчас имеет следующий вид: 1. "Атлетико" (73 очка), 2. "Барселона" (72), 3. "Реал" (70).