Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аваков обнародовал видеосхему убийства Саши Белого (ВИДЕО)

Аваков обнародовал видеосхему убийства Саши Белого (ВИДЕО)

Категория:
Аваков обнародовал видеосхему убийства Саши Белого (ВИДЕО)Арсен Аваков опубликовал видео схему, которая воспроизводит события возле развлекательного заведения "Три карася" в ночь резонансного убийства одного из лидеров "Правого сектора" Александра Музычко, известного как Саша Белый.

На видео боец спецподразделения, который принимал участие в задержании Музычко, воспроизводит хронологию событий той ночи и рассказывает о попытках Саши Белого оказать сопротивление при задержании.

Также на своей странице в Facebook глава МВД сообщил, что в ближайшие несколько дней гриф секретности со всех материалов дела будет снят, а доступ к документам, вещественных доказательств, аудио - и видео файлам станет публичным.

"Объективная публичная информация и публичные объективные выводы - единственный выход из ситуации. Каждый сможет сам решать, кто герой, а кто вульгарный бандит", - отметил Аваков. Напомним, что вчера вечером "Правый сектор" пытался штурмовать Раду и требовал отставки Авакова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Uran 29 марта 2014 09:57
Уроды ебаные, завалили самого большого партриота, сволочи вы безмозглые, гореть вам в аду бляди
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: