Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович хочет расколоть Украину и провести нелегитимные референдумы по всей стране

Янукович хочет расколоть Украину и провести нелегитимные референдумы по всей стране

Категория:
Янукович хочет расколоть Украину и провести нелегитимные референдумы по всей странеБывший президент Украины Виктор Янукович в своем обращении призвал расколоть Украину и провести референдумы относительно статуса каждого региона в ее составе.

Беглец Янукович отметил, что он "мыслями и душой" вместе с украинцами и призвал требовать проведения референдумов во всех регионах.

"Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины - не дайте самозванцев вас использовать! Требуйте проведения референдума по определению статуса каждого региона в составе Украины", - говорится в так называемом обращении Януковича к украинцам, обнародованном ИТАР-ТАСС.

По мнению экс-президента в розыске, всеукраинский референдум может "стабилизировать политическую ситуацию и сохранить суверенитет и целостность Украины".

Также Янукович в своем обращении якобы призвал представителей "Партии регионов" снять с него полномочия почетного главы партии и исключить его из нее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: