Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россия уже отказывается признавать выборы президента в Украине

Россия уже отказывается признавать выборы президента в Украине

Категория:
Россия уже отказывается признавать выборы президента в УкраинеРоссия на данный момент считает не легитимными запланированные на 25 мая президентские выборы в Украине.

Об этом заявил постпред России при ОБСЕ в Вене Андрей Келин пятницу в ходе видеомоста Москва-Вена, передает РИА Новости.

«Сейчас мы считаем, что эти выборы не легитимны, потому что они не вписываются в то, как это было изложено в соглашении (от 21 февраля). Там (в Украине) срочно нужна конституционная реформа, но пока все, что мы видим, — это только создание группы (ОБСЕ по наблюдению за выборами)», — сказал Келин.

По его словам, для того, чтобы в Украине был выбран легитимный президент, лидера государства должны поддерживать все украинцы, а для этого нужно вносить изменения в законодательство.

«Срочно нужна конституционная реформа. Ее нельзя откладывать», - подчеркнул российский дипломат. Напомним, внеочередные выборы президента состоятся 25 мая 2014 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: