Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Футболист Днепра спас жизнь Олегу Гусеву - врач (ВИДЕО)

Футболист Днепра спас жизнь Олегу Гусеву - врач (ВИДЕО)

Категория:
Футболист Днепра спас жизнь Олегу Гусеву - врач (ВИДЕО)Президент медицинской клиники "Борис" Михаил Радуцкий прокомментировал ситуацию со здоровьем Олега Гусева после тяжелой травмы динамовца в Днепропетровске.

"Состояние Гусева удовлетворительное. Еще проходит обследование, но главные проблемы мы уже видим.

Реабилитация? Думаем, срок будет не очень длинным. А вопрос физического состояния, это уже к медслужбе "Динамо". Это уже не наша компетенция, - сказал Радуцкий в интервью телеканалу 2+2.

Президент клиники "Борис" поблагодарил игрока "Днепра" Канкаву, оказавшего первую помощь динамовцу.

"Могу сказать только одно. Футболист "Днепра" спас жизнь Олегу. Все что сделал игрок "Днепра", он это сделал как очень квалифицированный врач скорой помощи", - отметил президент клиники. Добавим, что эту ночь Гусев проводит в больнице.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: