Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Верка Сердючка объяснила, почему Данилко не заберут в армию (ВИДЕО)

Верка Сердючка объяснила, почему Данилко не заберут в армию (ВИДЕО)

Категория:
Верка Сердючка объяснила, почему Данилко не заберут в армию (ВИДЕО)Всенародная любимица Верка Сердючка рассказала, что сейчас не выступает с концертами, ведь страна переживает непростые времена, говорится в "Світському житті".

Однако, по словам звезды, в связи с ситуацией в Украине у нее не стало меньше концертов в России.

"Сейчас люди болеют, страна болеет. Я думаю, что мы вылечимся", - сказала Сердючка.

Она также добавила, что уже имеет много рабочего материала, но пока не время его афишировать. В основном, материал положительный.

Что же касается того, как поведет себя Сердючка, если Андрея Данилко призовут в армию, она ответила

"Андрей посмеется, когда я ему передам. Он на самом деле уже в таком возрасте, что его не призовут. Я уверена, что всеобщей мобилизации не будет. Я вам желаю только мира. Такие периоды бывают и они закончатся", - подытожила артистка.

Напомним, зеркальная звезда на голове и галстук Сердючки были созданы как обереги. После выступления на Евровидении, у артиста резко ухудшилось здоровье и пропал голос.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: