Авторизация
» » » Шахтер одержал суперпобеду над Металлистом в чемпионате Украины (ВИДЕО)

Шахтер одержал суперпобеду над Металлистом в чемпионате Украины (ВИДЕО)

Категория:
Шахтер одержал суперпобеду над Металлистом в чемпионате Украины (ВИДЕО)23-й тур чемпионата Украины закончился матчем между "Металлистом" и "Шахтером" в Харькове. Дончане победили со счетом 4:2.

Харьковчане повели 2:0 благодаря автоголу Кучера и реализованному пенальти Марлоса. Но еще до перерыва "Шахтер" сумел переломить ход встречи в свою пользу, забив три мяча за 9 минут.

В начале второго тайма харьковчан подвел Кристиан Вильягра, получив две необязательные желтые карточки за две минуты.

А на 74-й минуте Луис Адриано закрепил преимущество гостей. В турнирной таблице "Шахтер" на три очка оторвался от "Днепра". Но у днепрян есть игра в запасе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.