Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Крыму оккупанты отменили призыв, а в Дагестан и Чечню начнут отправлять с 2017 года

В Крыму оккупанты отменили призыв, а в Дагестан и Чечню начнут отправлять с 2017 года

Категория:
В Крыму оккупанты отменили призыв, а в Дагестан и Чечню начнут отправлять с 2017 годаЖители Крыма и Севастополя в 2014 году призываться на военную службу не будут. Об этом заявил в понедельник министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"В течение этого года на военную службу они призываться не будут", — сказал он, добавив, что решение о призыве примут в 2015 года.

"Предполагается, что служить они будут на Крымском полуострове до конца 2016 года, а в дальнейшем на всей территории Российской Федерации", — заключил Шойгу.

Ранее глава марионеточного правительства самопровозглашенного Крыма Сергей Аксенов сообщил, что призывники из полуострова, начиная с весны этого года, будут проходить службу в российской армии. По его словам, их будут направлять на службу и в нестабильные северокавказские регионы, в том числе Чечню и Дагестан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: