Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Поляки показали свой новейший фантастический танк-невидимку (ВИДЕО)

Поляки показали свой новейший фантастический танк-невидимку (ВИДЕО)

Категория:
Поляки показали свой новейший фантастический танк-невидимку (ВИДЕО)Польские конструкторы показали свой опытный образец новейшего танка PL-01, который должен прийти на замену устаревшим советским танкам Войска Польского.

Основной боевой танк создан с использованием новейших разработок, направленных на повышение выживаемости боевой машины на поле боя, благодаря чему напоминает танки из фантастических фильмов.

Так броня PL-01 умеет маскировать танк в инфракрасном диапазоне, благодаря чему он может стать просто невидимым для ракет с тепловым наведением. Также на боевую машину устанавливается система активной защиты, способная сбивать вражеские боеприпасы на подлете к танку.

Первый прототип PL-01 должен появиться к 2016 году, а первые серийные образцы запланированы на конец десятилетия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: